RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 10, страницы 1675–1681 (Mi de8836)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Аппроксимативные свойства систем экспонент в $L^p(a,b)$

А. М. Седлецкий

Московский энергетический институт

Полный текст: PDF файл (1092 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:10, 1639–1645

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984.5
Поступила в редакцию: 15.05.1995

Образец цитирования: А. М. Седлецкий, “Аппроксимативные свойства систем экспонент в $L^p(a,b)$”, Дифференц. уравнения, 31:10 (1995), 1675–1681; Differ. Equ., 31:10 (1995), 1639–1645

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sed95}
\by А.~М.~Седлецкий
\paper Аппроксимативные свойства систем экспонент в~$L^p(a,b)$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 10
\pages 1675--1681
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8836}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1433885}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 10
\pages 1639--1645


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8836
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i10/p1675

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Седлецкий, “Аппроксимативные свойства систем экспонент на прямой и полупрямой”, Матем. сб., 189:3 (1998), 125–140  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Sedletskii, “Approximation properties of exponential systems on the real line and the half-line”, Sb. Math., 189:3 (1998), 443–460  crossref  isi
    2. А. М. Седлецкий, “Необходимое условие равномерной минимальности системы экспонент в пространствах $L^p$ на прямой”, Матем. сб., 192:11 (2001), 137–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Sedletskii, “A necessary condition for the uniform minimality of a system of exponentials in $L^p$ spaces on the line”, Sb. Math., 192:11 (2001), 1721–1740  crossref  isi
    3. А. М. Седлецкий, “Аналитические преобразования Фурье и экспоненциальные аппроксимации, II”, СМФН, 6, МАИ, М., 2003, 3–162  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Sedletskii, “Analytic Fourier Transforms and Exponential Approximations. II”, Journal of Mathematical Sciences, 130:6 (2005), 5083–5255  crossref
    4. А. М. Седлецкий, “Аналитические преобразования Фурье и экспоненциальные аппроксимации, I”, СМФН, 5, МАИ, М., 2003, 3–152  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Sedletskii, “Analytic Fourier Transforms and Exponential Approximations. I”, Journal of Mathematical Sciences, 129:6 (2005), 4251–4408  crossref
    5. А. М. Седлецкий, “Об устойчивости равномерной минимальности системы экспонент”, Теория функций, СМФН, 25, РУДН, М., 2007, 165–177  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Sedletskii, “On the Stability of the Uniform Minimality of a Set of Exponentials”, Journal of Mathematical Sciences, 155:1 (2008), 170–182  crossref  elib
    6. И. С. Ломов, “Спектральный метод Ильина установления свойств базисности и равномерной сходимости биортогональных разложений на конечном интервале”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 19:1 (2019), 34–58  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020