RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 10, страницы 1687–1690 (Mi de8838)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об устойчивости решений стабилизационных задач

А. Ю. Хохлов

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (542 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:10, 1652–1656

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911
Поступила в редакцию: 30.06.1994

Образец цитирования: А. Ю. Хохлов, “Об устойчивости решений стабилизационных задач”, Дифференц. уравнения, 31:10 (1995), 1687–1690; Differ. Equ., 31:10 (1995), 1652–1656

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kho95}
\by А.~Ю.~Хохлов
\paper Об устойчивости решений стабилизационных задач
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 10
\pages 1687--1690
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8838}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1433887}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 10
\pages 1652--1656


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8838
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i10/p1687

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Д. Кудрявцев, “Асимптотика решений дифференциальных уравнений вблизи сингулярных точек”, Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 232, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 194–217  mathnet  mathscinet  zmath; L. D. Kudryavtsev, “Asymptotics of Solutions to Differential Equations near Singular Points”, Proc. Steklov Inst. Math., 232 (2001), 187–210
    2. Л. Д. Кудрявцев, “Почти-нормированные пространства функций. Лагранжева асимптотика. Приложения к обыкновенным дифференциальным уравнениям”, Труды международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям — сателлита Международного конгресса математиков ICM-2002 (Москва, МАИ, 11–17 августа, 2002). Часть 1, СМФН, 1, МАИ, М., 2003, 121–129  mathnet  mathscinet  zmath; L. D. Kudryavtsev, “Almost-Normed Spaces of Functions with Given Asymptotics, Lagrangian Asymptotics, and Their Application to Ordinary Differential Equations”, Journal of Mathematical Sciences, 124:4 (2004), 5154–5162  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019