RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 10, страницы 1708–1715 (Mi de8842)  

Уравнения с частными производными

О стабилизации решений класса неустойчивых распределенных систем с помощью граничного управления

В. А. Брусин

Нижегородская государственная архитектурно-строительная академия

Полный текст: PDF файл (1020 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:10, 1676–1683

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 14.03.1994

Образец цитирования: В. А. Брусин, “О стабилизации решений класса неустойчивых распределенных систем с помощью граничного управления”, Дифференц. уравнения, 31:10 (1995), 1708–1715; Differ. Equ., 31:10 (1995), 1676–1683

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bru95}
\by В.~А.~Брусин
\paper О~стабилизации решений класса неустойчивых распределенных систем с~помощью граничного управления
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 10
\pages 1708--1715
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8842}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1433891}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 10
\pages 1676--1683


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8842
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i10/p1708

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020