RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 10, страницы 1716–1721 (Mi de8843)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Уравнения с частными производными

Об операторе сдвига по траекториям параболических включений

В. С. Климов

Орловский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (1221 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:10, 1684–1689

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 06.07.1994

Образец цитирования: В. С. Климов, “Об операторе сдвига по траекториям параболических включений”, Дифференц. уравнения, 31:10 (1995), 1716–1721; Differ. Equ., 31:10 (1995), 1684–1689

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kli95}
\by В.~С.~Климов
\paper Об операторе сдвига по траекториям параболических включений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 10
\pages 1716--1721
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8843}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1433892}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 10
\pages 1684--1689


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8843
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i10/p1716

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Климов, “Ограниченные решения дифференциальных включений с однородной главной частью”, Изв. РАН. Сер. матем., 64:4 (2000), 109–130  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. S. Klimov, “Bounded solutions of differential inclusions with homogeneous principal parts”, Izv. Math., 64:4 (2000), 755–776  crossref  isi
    2. В. С. Климов, “Теоремы об устойчивости по первому приближению для дифференциальных включений”, Матем. заметки, 76:4 (2004), 517–530  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. S. Klimov, “Stability Theorems in the First-Order Approximation for Differential Inclusions”, Math. Notes, 76:4 (2004), 478–489  crossref  isi
    3. В. С. Климов, “Усреднение параболических включений”, Матем. сб., 195:1 (2004), 21–36  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. S. Klimov, “Averaging of parabolic inclusions”, Sb. Math., 195:1 (2004), 19–34  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019