RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 10, страницы 1762–1763 (Mi de8849)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Обоснование метода вычисления собственных чисел интегральных операторов с помощью теории следов

В. В. Дубровский

Магнитогорский педагогический институт

Полный текст: PDF файл (184 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:10, 1734–1735

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984.5
Поступила в редакцию: 11.02.1994

Образец цитирования: В. В. Дубровский, “Обоснование метода вычисления собственных чисел интегральных операторов с помощью теории следов”, Дифференц. уравнения, 31:10 (1995), 1762–1763; Differ. Equ., 31:10 (1995), 1734–1735

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub95}
\by В.~В.~Дубровский
\paper Обоснование метода вычисления собственных чисел интегральных операторов с~помощью
теории следов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 10
\pages 1762--1763
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8849}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1433898}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 10
\pages 1734--1735


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8849
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i10/p1762

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. К. Керимов, “Приближенное вычисление собственных значений и собственных функций дифференциальных операторов типа Штурма–Лиувилля методами теории регуляризованных следов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 52:3 (2012), 409–446  mathnet  zmath  adsnasa  elib; M. K. Kerimov, “Approximate computation of eigenvalues and eigenfunctions of Sturm–Liouville differential operators by applying the theory of regularized traces”, Comput. Math. Math. Phys., 52:3 (2012), 351–386  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021