RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 10, страницы 1768–1769 (Mi de8852)  

Краткие сообщения

Об обратной задаче для нелинейного дифференциального уравнения

В. А. Юрко

Саратовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (296 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:10, 1741–1743

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Поступила в редакцию: 25.05.1994

Образец цитирования: В. А. Юрко, “Об обратной задаче для нелинейного дифференциального уравнения”, Дифференц. уравнения, 31:10 (1995), 1768–1769; Differ. Equ., 31:10 (1995), 1741–1743

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yur95}
\by В.~А.~Юрко
\paper Об обратной задаче для нелинейного дифференциального уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 10
\pages 1768--1769
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8852}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1433900}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 10
\pages 1741--1743


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8852
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i10/p1768

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020