RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 11, страницы 1866–1873 (Mi de8864)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Некоторые задачи отслеживания заданного движения при наличии помех

М. С. Никольский

Математический институт им. В.А. Стеклова РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (1207 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:11, 1834–1840

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.97
Поступила в редакцию: 30.06.1995

Образец цитирования: М. С. Никольский, “Некоторые задачи отслеживания заданного движения при наличии помех”, Дифференц. уравнения, 31:11 (1995), 1866–1873; Differ. Equ., 31:11 (1995), 1834–1840

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik95}
\by М.~С.~Никольский
\paper Некоторые задачи отслеживания заданного движения при наличии помех
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 11
\pages 1866--1873
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8864}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1434888}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 11
\pages 1834--1840


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8864
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i11/p1866

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Л. Григоренко, “К теории дифференциальных игр трех лиц”, Динамические системы: моделирование, оптимизация, управление, Сборник научных трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 12, № 1, 2006, 78–85  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. L. Grigorenko, “On the theory of three-person differential games”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 253, suppl. 1 (2006), S96–S104  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019