RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 11, страницы 1874–1879 (Mi de8865)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Вырождения гамильтоновых структур в задачах оптимального управления

А. В. Пухликов

Институт системного анализа РАН

Полный текст: PDF файл (1230 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:11, 1841–1847

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.97
Поступила в редакцию: 30.06.1995

Образец цитирования: А. В. Пухликов, “Вырождения гамильтоновых структур в задачах оптимального управления”, Дифференц. уравнения, 31:11 (1995), 1874–1879; Differ. Equ., 31:11 (1995), 1841–1847

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Puk95}
\by А.~В.~Пухликов
\paper Вырождения гамильтоновых структур в~задачах оптимального управления
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 11
\pages 1874--1879
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8865}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1434889}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 11
\pages 1841--1847


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8865
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i11/p1874

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019