RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 11, страницы 1920–1921 (Mi de8872)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Динамические аналоги формул Грина и Гаусса для решений волнового уравнения в $R_N\times t$

Л. А. Алексеева

Институт теоретической и прикладной математики АН Республики Казахстан

Полный текст: PDF файл (233 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:11, 1891–1892

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 02.06.1994

Образец цитирования: Л. А. Алексеева, “Динамические аналоги формул Грина и Гаусса для решений волнового уравнения в $R_N\times t$”, Дифференц. уравнения, 31:11 (1995), 1920–1921; Differ. Equ., 31:11 (1995), 1891–1892

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale95}
\by Л.~А.~Алексеева
\paper Динамические аналоги формул Грина и Гаусса для решений волнового уравнения в $R_N\times t$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 11
\pages 1920--1921
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8872}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0869.35058}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 11
\pages 1891--1892


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8872
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i11/p1920

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Алексеева, С. С. Саутбеков, “Метод обобщенных функций при решении стационарных краевых задач для уравнений Максвелла”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 40:4 (2000), 611–622  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Alexeyeva, S. S. Sautbekov, “Method of generalized functions for solving stationary boundary value problems for Maxwell's equation”, Comput. Math. Math. Phys., 40:4 (2000), 582–593
    2. Л. А. Алексеева, “Обобщенные решения нестационарных краевых задач для уравнений Максвелла”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 42:1 (2002), 76–88  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Alexeyeva, “Generalized solutions of nonstationary boundary value problems for the Maxwell equations”, Comput. Math. Math. Phys., 42:1 (2002), 72–84
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020