RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 12, страницы 1947–1956 (Mi de8879)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О стабилизации функций к решениям однородных линейных дифференциальных уравнений

П. А. Жаров

Московский инженерно-физический институт

Полный текст: PDF файл (1442 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:12, 1917–1926

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911
Поступила в редакцию: 06.05.1994

Образец цитирования: П. А. Жаров, “О стабилизации функций к решениям однородных линейных дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 31:12 (1995), 1947–1956; Differ. Equ., 31:12 (1995), 1917–1926

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zha95}
\by П.~А.~Жаров
\paper О~стабилизации функций к~решениям однородных линейных дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 12
\pages 1947--1956
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8879}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1431619}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 12
\pages 1917--1926


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8879
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i12/p1947

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Д. Кудрявцев, “Асимптотика решений дифференциальных уравнений вблизи сингулярных точек”, Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 232, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 194–217  mathnet  mathscinet  zmath; L. D. Kudryavtsev, “Asymptotics of Solutions to Differential Equations near Singular Points”, Proc. Steklov Inst. Math., 232 (2001), 187–210
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019