RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 12, страницы 1968–1976 (Mi de8881)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Асимптотика релаксационных колебаний в системах дифференциально-разностных уравнений с финитной нелинейностью. II

С. А. Кащенко

Ярославский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1326 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:12, 1938–1946

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 04.07.1993

Образец цитирования: С. А. Кащенко, “Асимптотика релаксационных колебаний в системах дифференциально-разностных уравнений с финитной нелинейностью. II”, Дифференц. уравнения, 31:12 (1995), 1968–1976; Differ. Equ., 31:12 (1995), 1938–1946

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas95}
\by С.~А.~Кащенко
\paper Асимптотика релаксационных колебаний в~системах дифференциально-разностных уравнений
с~финитной нелинейностью.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 12
\pages 1968--1976
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8881}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1431621}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 12
\pages 1938--1946


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8881
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i12/p1968

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Кащенко, А. С. Полстьянов, “Релаксационные колебания в простейших моделях с запаздыванием”, Модел. и анализ информ. систем, 15:2 (2008), 55–60  mathnet
    2. А. А. Кащенко, “Динамика системы из двух простейших автогенераторов с нелинейными финитными обратными связями”, Модел. и анализ информ. систем, 23:6 (2016), 841–849  mathnet  crossref  mathscinet  elib
    3. Sergey A. Kashchenko, “The Dynamics of Second-order Equations with Delayed Feedback and a Large Coefficient of Delayed Control”, Regul. Chaotic Dyn., 21:7-8 (2016), 811–820  mathnet  crossref
    4. А. А. Кащенко, “Семейство негрубых циклов в системе двух связанных генераторов с запаздыванием”, Модел. и анализ информ. систем, 24:5 (2017), 649–654  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020