RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 12, страницы 2029–2037 (Mi de8889)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

О квадратичном функционале в задаче Коши для нагруженного дифференциально-операторного уравнения первого порядка. I

М. Т. Дженалиев

Институт теоретической и прикладной математики Национальной академии наук Республики Казахстан

Полный текст: PDF файл (1276 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:12, 1999–2007

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 20.04.1994

Образец цитирования: М. Т. Дженалиев, “О квадратичном функционале в задаче Коши для нагруженного дифференциально-операторного уравнения первого порядка. I”, Дифференц. уравнения, 31:12 (1995), 2029–2037; Differ. Equ., 31:12 (1995), 1999–2007

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh95}
\by М.~Т.~Дженалиев
\paper О~квадратичном функционале в~задаче Коши для нагруженного дифференциально-операторного
уравнения первого порядка.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 12
\pages 2029--2037
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8889}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1431629}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 12
\pages 1999--2007


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8889
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i12/p2029

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Кожанов, “Нелинейные нагруженные уравнения и обратные задачи”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 44:4 (2004), 694–716  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Kozhanov, “Nonlinear loaded equations and inverse problems”, Comput. Math. Math. Phys., 44:4 (2004), 657–675
  • Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021