RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1995, том 31, номер 12, страницы 2083–2084 (Mi de8899)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об индексах дефекта симметрического дифференциального оператора нечетного порядка

В. Р. Мукимов, Я. Т. Султанаев

Башкирский государственный университет, г. Уфа

Полный текст: PDF файл (322 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1995, 31:12, 2059–2061

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984.5
Поступила в редакцию: 17.01.1994

Образец цитирования: В. Р. Мукимов, Я. Т. Султанаев, “Об индексах дефекта симметрического дифференциального оператора нечетного порядка”, Дифференц. уравнения, 31:12 (1995), 2083–2084; Differ. Equ., 31:12 (1995), 2059–2061

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MukSul95}
\by В.~Р.~Мукимов, Я.~Т.~Султанаев
\paper Об индексах дефекта симметрического дифференциального оператора нечетного порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1995
\vol 31
\issue 12
\pages 2083--2084
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8899}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1431638}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1995
\vol 31
\issue 12
\pages 2059--2061


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8899
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v31/i12/p2083

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. А. Назирова, “Об индексах дефекта сингулярных операторов нечетного порядка”, Матем. заметки, 74:5 (2003), 792–796  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; É. A. Nazirova, “On Deficiency Indices of Singular Operators of Odd Order”, Math. Notes, 74:5 (2003), 749–752  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:73
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020