RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 1, страницы 71–82 (Mi de8912)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О скорости сходимости биортогональных рядов, связанных с дифференциальными операторами второго порядка

И. С. Ломов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1826 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:1, 73–84

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Поступила в редакцию: 19.09.1995

Образец цитирования: И. С. Ломов, “О скорости сходимости биортогональных рядов, связанных с дифференциальными операторами второго порядка”, Дифференц. уравнения, 32:1 (1996), 71–82; Differ. Equ., 32:1 (1996), 73–84

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lom96}
\by И.~С.~Ломов
\paper О~скорости сходимости биортогональных рядов, связанных с~дифференциальными
операторами второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 1
\pages 71--82
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8912}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1432951}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 1
\pages 73--84


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8912
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i1/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. С. Ломов, “О базисности на компактах корневых функций дифференциальных операторов второго порядка”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 4, 40–52  mathnet  mathscinet; I. S. Lomov, “The basis property on compact sets of root functions of second-order differential operators”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:4 (1998), 37–50
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019