RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 1, страницы 117–126 (Mi de8917)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

О дифференциальных свойствах разложений по системе синусов и косинусов

Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1067 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:1, 123–132

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.6
Поступила в редакцию: 19.09.1995

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, “О дифференциальных свойствах разложений по системе синусов и косинусов”, Дифференц. уравнения, 32:1 (1996), 117–126; Differ. Equ., 32:1 (1996), 123–132

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moi96}
\by Е.~И.~Моисеев
\paper О~дифференциальных свойствах разложений по системе синусов и косинусов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 1
\pages 117--126
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8917}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1432956}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 1
\pages 123--132


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8917
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i1/p117

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. Т. Билалов, “О базисности возмущенной системы экспонент в пространствах типа Морри”, Сиб. матем. журн., 60:2 (2019), 323–350  mathnet  crossref; B. T. Bilalov, “The basis property of a perturbed system of exponentials in Morrey-type spaces”, Siberian Math. J., 60:2 (2019), 249–271  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019