RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 1, страницы 129–130 (Mi de8919)  

Краткие сообщения

О методе решения одного вида интегральных уравнений первого рода

А. Н. Зарубин

Орловский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (246 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:1, 135–136

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968
Поступила в редакцию: 19.09.1995

Образец цитирования: А. Н. Зарубин, “О методе решения одного вида интегральных уравнений первого рода”, Дифференц. уравнения, 32:1 (1996), 129–130; Differ. Equ., 32:1 (1996), 135–136

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zar96}
\by А.~Н.~Зарубин
\paper О~методе решения одного вида интегральных уравнений первого рода
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 1
\pages 129--130
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8919}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1432958}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 1
\pages 135--136


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8919
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i1/p129

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019