RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 1, страницы 138–139 (Mi de8923)  

Краткие сообщения

О связи решений линейного дифференциального уравнения с решениями сопряженного уравнения

А. К. Свинин

Иркутский вычислительный центр СО РАН

Полный текст: PDF файл (191 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:1, 147–148

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Поступила в редакцию: 16.05.1994

Образец цитирования: А. К. Свинин, “О связи решений линейного дифференциального уравнения с решениями сопряженного уравнения”, Дифференц. уравнения, 32:1 (1996), 138–139; Differ. Equ., 32:1 (1996), 147–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Svi96}
\by А.~К.~Свинин
\paper О~связи решений линейного дифференциального уравнения с~решениями сопряженного уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 1
\pages 138--139
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8923}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1432962}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 1
\pages 147--148


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8923
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i1/p138

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019