Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 2, страницы 147–153 (Mi de8924)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О существовании периодических точек в окрестности гомоклинической точки $n$-мерного диффеоморфизма

Е. В. Васильева

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича

Полный текст: PDF файл (864 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:2, 149–155

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 27.06.1995

Образец цитирования: Е. В. Васильева, “О существовании периодических точек в окрестности гомоклинической точки $n$-мерного диффеоморфизма”, Дифференц. уравнения, 32:2 (1996), 147–153; Differ. Equ., 32:2 (1996), 149–155

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas96}
\by Е.~В.~Васильева
\paper О~существовании периодических точек в~окрестности гомоклинической точки $n$-мерного диффеоморфизма
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 2
\pages 147--153
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8924}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1435083}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 2
\pages 149--155


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8924
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i2/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021