RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 2, страницы 154–160 (Mi de8925)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О трансцендентности уравнений Пенлеве

В. И. Громак

Белорусский государственный университет, г. Минск

Полный текст: PDF файл (906 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:2, 156–162

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.6
Поступила в редакцию: 03.01.1995

Образец цитирования: В. И. Громак, “О трансцендентности уравнений Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 32:2 (1996), 154–160; Differ. Equ., 32:2 (1996), 156–162

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gro96}
\by В.~И.~Громак
\paper О~трансцендентности уравнений Пенлеве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 2
\pages 154--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8925}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1435084}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 2
\pages 156--162


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8925
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i2/p154

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Кашеваров, “Второе уравнение Пенлеве в теории электрического зонда. Некоторые численные решения”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 38:6 (1998), 992–1000  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Kashevarov, “The second Painlevé equation in the electrostatic-probe theory: Numerical solutions”, Comput. Math. Math. Phys., 38:6 (1998), 950–958
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020