Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 2, страницы 161–170 (Mi de8926)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К вопросу о равносходимости для матричных дифференциальных операторов с диагональноматричным собственным значением

А. В. Дядечко

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1437 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:2, 163–172

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984.5
Поступила в редакцию: 25.10.1995

Образец цитирования: А. В. Дядечко, “К вопросу о равносходимости для матричных дифференциальных операторов с диагональноматричным собственным значением”, Дифференц. уравнения, 32:2 (1996), 161–170; Differ. Equ., 32:2 (1996), 163–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dya96}
\by А.~В.~Дядечко
\paper К~вопросу о~равносходимости для матричных дифференциальных операторов
с~диагональноматричным собственным значением
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 2
\pages 161--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8926}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1435085}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 2
\pages 163--172


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8926
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i2/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021