Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 2, страницы 180–184 (Mi de8928)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Циклы-утки трехмерных релаксационных систем с одной быстрой и двумя медленными переменными

А. Ю. Колесовa, Н. Х. Розовb

a Ярославский государственный университет
b Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (713 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:2, 181–185

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 08.01.1996

Образец цитирования: А. Ю. Колесов, Н. Х. Розов, “Циклы-утки трехмерных релаксационных систем с одной быстрой и двумя медленными переменными”, Дифференц. уравнения, 32:2 (1996), 180–184; Differ. Equ., 32:2 (1996), 181–185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KolRoz96}
\by А.~Ю.~Колесов, Н.~Х.~Розов
\paper Циклы-утки трехмерных релаксационных систем с~одной быстрой и двумя медленными переменными
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 2
\pages 180--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8928}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1435087}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 2
\pages 181--185


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8928
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i2/p180

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Колесов, Н. Х. Розов, “Проблема “буриданова осла” в релаксационных системах с одной медленной переменной”, Матем. заметки, 65:1 (1999), 153–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Kolesov, N. Kh. Rozov, “The “Buridan's Ass” problem in relaxation systems with one slow variable”, Math. Notes, 65:1 (1999), 128–131  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021