RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 2, страницы 185–192 (Mi de8929)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О существовании правосторонних решений дифференциальных уравнений динамики механических систем с сухим трением

В. М. Матросовa, И. А. Финогенкоb

a Московский филиал института проблем транспорта РАН
b Иркутский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1328 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:2, 186–194

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.933:531.37
Поступила в редакцию: 25.07.1994

Образец цитирования: В. М. Матросов, И. А. Финогенко, “О существовании правосторонних решений дифференциальных уравнений динамики механических систем с сухим трением”, Дифференц. уравнения, 32:2 (1996), 185–192; Differ. Equ., 32:2 (1996), 186–194

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MatFin96}
\by В.~М.~Матросов, И.~А.~Финогенко
\paper О~существовании правосторонних решений дифференциальных уравнений динамики механических
систем с~сухим трением
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 2
\pages 185--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8929}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1435088}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 2
\pages 186--194


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8929
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i2/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Матросов, “О существовании решений разрывных алгебро-дифференциальных уравнений”, Автомат. и телемех., 2006, № 9, 61–68  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Matrosov, “Existence of solutions of the algebro-differential equations”, Autom. Remote Control, 67:9 (2006), 1408–1415  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020