RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 2, страницы 193–200 (Mi de8930)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Описание неблуждающего множества одной периодической системы

В. А. Плисс

Санкт-Петербургский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1270 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:2, 195–203

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 02.12.1994

Образец цитирования: В. А. Плисс, “Описание неблуждающего множества одной периодической системы”, Дифференц. уравнения, 32:2 (1996), 193–200; Differ. Equ., 32:2 (1996), 195–203

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pli96}
\by В.~А.~Плисс
\paper Описание неблуждающего множества одной периодической системы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 2
\pages 193--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8930}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1435089}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 2
\pages 195--203


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8930
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i2/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020