Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 2, страницы 216–224 (Mi de8933)  

Численные методы. Уравнения в конечных разностях

Устойчивость двухпараметрических дискретных систем с коммутирующими операторами

И. В. Гайшун

Институт математики АН Беларуси

Полный текст: PDF файл (1564 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:2, 219–227

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 15.05.1995

Образец цитирования: И. В. Гайшун, “Устойчивость двухпараметрических дискретных систем с коммутирующими операторами”, Дифференц. уравнения, 32:2 (1996), 216–224; Differ. Equ., 32:2 (1996), 219–227

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai96}
\by И.~В.~Гайшун
\paper Устойчивость двухпараметрических дискретных систем с~коммутирующими операторами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 2
\pages 216--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8933}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1435092}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 2
\pages 219--227


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8933
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i2/p216

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021