Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 2, страницы 249–255 (Mi de8937)  

Численные методы. Уравнения в конечных разностях

Об одной модификации численно-аналитического метода решения двухточечных краевых задач для обыкновенных дифференциальных уравнений

Ю. И. Мельник

Институт математики НАН Украины, г. Киев

Полный текст: PDF файл (810 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:2, 252–259

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.624
Поступила в редакцию: 15.12.1993

Образец цитирования: Ю. И. Мельник, “Об одной модификации численно-аналитического метода решения двухточечных краевых задач для обыкновенных дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 32:2 (1996), 249–255; Differ. Equ., 32:2 (1996), 252–259

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mel96}
\by Ю.~И.~Мельник
\paper Об одной модификации численно-аналитического метода решения двухточечных краевых задач для обыкновенных дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 2
\pages 249--255
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8937}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1435096}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 2
\pages 252--259


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8937
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i2/p249

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021