Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 2, страницы 280–282 (Mi de8942)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Неустойчивость непостоянных стационарных решений уравнений реакции – плотностно зависящей диффузии в выпуклой области

В. Н. Разжевайкин

г. Москва

Полный текст: PDF файл (513 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:2, 287–290

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.957
Поступила в редакцию: 24.01.1994

Образец цитирования: В. Н. Разжевайкин, “Неустойчивость непостоянных стационарных решений уравнений реакции – плотностно зависящей диффузии в выпуклой области”, Дифференц. уравнения, 32:2 (1996), 280–282; Differ. Equ., 32:2 (1996), 287–290

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Raz96}
\by В.~Н.~Разжевайкин
\paper Неустойчивость непостоянных стационарных решений уравнений реакции~-- плотностно зависящей
диффузии в~выпуклой области
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 2
\pages 280--282
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8942}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1435101}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 2
\pages 287--290


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8942
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i2/p280

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Разжевайкин, “Свойства пространственных структур для уравнений реакции – нелинейной диффузии при однородных условиях Дирихле”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 51:10 (2011), 1840–1848  mathnet  mathscinet; V. N. Razzhevaikin, “Properties of spatial structures for reaction–nonlinear diffusion equations subject to Dirichlet conditions”, Comput. Math. Math. Phys., 51:10 (2011), 1729–1737  crossref  isi
    2. В. Н. Разжевайкин, “Некоторые фундаментальные вопросы математического моделирования в биологии”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 58:2 (2018), 253–263  mathnet  crossref  elib; V. N. Razzhevaikin, “Some fundamental issues of mathematical simulation in biology”, Comput. Math. Math. Phys., 58:2 (2018), 238–247  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021