RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 3, страницы 394–401 (Mi de8959)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Уравнения с частными производными

Об однозначной разрешимости задачи Трикоми для одной специальной области

А. А. Полосин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (896 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:3, 398–405

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.6
Поступила в редакцию: 04.12.1995

Образец цитирования: А. А. Полосин, “Об однозначной разрешимости задачи Трикоми для одной специальной области”, Дифференц. уравнения, 32:3 (1996), 394–401; Differ. Equ., 32:3 (1996), 398–405

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol96}
\by А.~А.~Полосин
\paper Об однозначной разрешимости задачи Трикоми для одной специальной области
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 3
\pages 394--401
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8959}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1435118}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 3
\pages 398--405


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8959
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i3/p394

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Х. Рузиев, “О нелокальной задаче для уравнения смешанного типа с сингулярным коэффициентом в неограниченной области”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 11, 41–49  mathnet  mathscinet; M. Kh. Ruziev, “A nonlocal problem for a mixed-type equation with a singular coefficient in an unbounded domain”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:11 (2010), 36–43  crossref
    2. Гулнора Мирсабурова, “Задача с аналогами условий Франкля и Бицадзе–Самарского для уравнения Геллерстедта”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 3, 60–68  mathnet  mathscinet; Gulnora Mirsaburova, “A problem with conditions analogous to Frankl' and Bitsadze–Samarskii ones for the Gellerstedt equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:3 (2011), 53–60  crossref
    3. М. Х. Рузиев, “К задачам со смещениями для уравнений смешанного эллиптико-гиперболического типа”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 1, 72–82  mathnet  mathscinet; M. Kh. Ruziev, “Problems with shifts for mixed elliptic-hyperbolic equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:1 (2012), 66–75  crossref
    4. Мирсабурова Гулбахор, “Объединенная задача Трикоми и задача со смещением для уравнения Геллерстедта”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 9, 32–46  mathnet  mathscinet; Gulbakhor Mirsaburova, “A combined Tricomi problem and a problem with a shift for the Gellerstedt equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:9 (2012), 25–38  crossref
    5. С. Т. Чориева, “Задача Бицадзе–Самарского с условием Франкля на отрезке линии вырождения для уравнения смешанного типа с сингулярным коэффициентом”, Изв. вузов. Матем., 2013, № 5, 51–60  mathnet; S. T. Chorieva, “The Bitsadze–Samarskii problem with the Frankl condition on the degeneration line for a mixed-type equation with singular coefficient”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:5 (2013), 42–50
    6. Гулбахор М. Мирсабурова, “Задача с нелокальными условиями для уравнений смешанного типа”, Изв. вузов. Матем., 2014, № 10, 35–42  mathnet; Gulbakhor M. Mirsaburova, “A problem with nonlocal conditions for mixed-type equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 58:10 (2014), 29–35  crossref
    7. М. Мирсабуров, С. Т. Чориева, “Об одной задаче со смещением для вырождающегося уравнения смешанного типа”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 4, 46–54  mathnet; M. Mirsaburov, S. T. Chorieva, “On a problem with shift for degenerate equation of mixed type”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:4 (2015), 38–45  crossref
    8. М. Мирсабуров, С. Т. Чориева, “О задаче с тремя вариантами смещений для уравнения смешанного типа”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 4, 32–45  mathnet; M. Mirsaburov, S. T. Chorieva, “On a problem with three variants of shift conditions for mixed type equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:4 (2016), 25–36  crossref  isi
    9. М. Мирсабуров, “Задача с недостающим условием смещения для уравнения Геллерстедта с сингулярным коэффициентом”, Изв. вузов. Матем., 2018, № 5, 52–63  mathnet; M. Mirsaburov, “The problem with missing condition of shift for singular coefficiensy Gellerstedt equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 62:5 (2018), 44–54  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020