RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 4, страницы 559–561 (Mi de8984)  

Краткие сообщения

О трансцендентности пятого и шестого уравнений Пенлеве

В. И. Громак

Белорусский государственный университет, г. Минск

Полный текст: PDF файл (380 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:4, 564–567

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.6
Поступила в редакцию: 22.02.1995

Образец цитирования: В. И. Громак, “О трансцендентности пятого и шестого уравнений Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 32:4 (1996), 559–561; Differ. Equ., 32:4 (1996), 564–567

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gro96}
\by В.~И.~Громак
\paper О~трансцендентности пятого и шестого уравнений Пенлеве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 4
\pages 559--561
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8984}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1436995}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 4
\pages 564--567


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8984
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i4/p559

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020