RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 5, страницы 579–584 (Mi de8989)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О неавтономных дифференциальных включениях с многозначной правой частью

Х. Валеро

Киевский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (970 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:5, 581–587

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911
Поступила в редакцию: 27.04.1994

Образец цитирования: Х. Валеро, “О неавтономных дифференциальных включениях с многозначной правой частью”, Дифференц. уравнения, 32:5 (1996), 579–584; Differ. Equ., 32:5 (1996), 581–587

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Val96}
\by Х.~Валеро
\paper О~неавтономных дифференциальных включениях с~многозначной правой частью
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 5
\pages 579--584
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8989}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1435340}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 5
\pages 581--587


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8989
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i5/p579

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020