Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 1, страницы 99–108 (Mi de899)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краевая задача для уравнения смешанного типа с двумя пересекающимися линиями вырождения

М. М. Зайнулабидов

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (1187 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955.6
Поступила в редакцию: 25.03.1969

Образец цитирования: М. М. Зайнулабидов, “Краевая задача для уравнения смешанного типа с двумя пересекающимися линиями вырождения”, Дифференц. уравнения, 6:1 (1970), 99–108

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai70}
\by М.~М.~Зайнулабидов
\paper Краевая задача для уравнения смешанного типа с~двумя пересекающимися линиями вырождения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 1
\pages 99--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de899}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=282075}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0223.35072}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de899
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i1/p99

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Б. Сабитов, А. А. Карамова, Г. Г. Шарафутдинова, “К теории уравнений смешанного типа с двумя линиями вырождения”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 11, 70–80  mathnet  mathscinet  zmath  elib; K. B. Sabitov, A. A. Karamova, G. G. Sharafutdinova, “On the theory of equations of mixed type with two lines of degeneration”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:11 (1999), 68–79
    2. К. Б. Сабитов, А. А. Карамова, “Спектральные свойства решений задачи Трикоми для уравнения смешанного типа с двумя линиями изменения типа и их применения”, Изв. РАН. Сер. матем., 65:4 (2001), 133–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; K. B. Sabitov, A. A. Karamova, “Spectral properties of solutions of the Tricomi problem for equations of mixed type with two lines of degeneracy, and their applications”, Izv. Math., 65:4 (2001), 769–785  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022