RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 5, страницы 606–614 (Mi de8993)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К теории дифференциальных уравнений, возникающих в динамике систем с трением. I

В. М. Матросовa, И. А. Финогенкоb

a Московский филиал института проблем транспорта РАН
b Иркутский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1376 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:5, 610–618

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.933:531.37
Поступила в редакцию: 17.03.1995

Образец цитирования: В. М. Матросов, И. А. Финогенко, “К теории дифференциальных уравнений, возникающих в динамике систем с трением. I”, Дифференц. уравнения, 32:5 (1996), 606–614; Differ. Equ., 32:5 (1996), 610–618

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MatFin96}
\by В.~М.~Матросов, И.~А.~Финогенко
\paper К~теории дифференциальных уравнений, возникающих в~динамике систем с~трением.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 5
\pages 606--614
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8993}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1435344}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 5
\pages 610--618


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8993
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i5/p606

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Хлопин, “Об устойчивости к малым помехам в задачах управления с нелипшицевой правой частью уравнения динамики”, Автомат. и телемех., 2008, № 3, 77–92  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Khlopin, “Stability against small noises in control problems with non-Lipschitz right-hand side of the dynamic equation”, Autom. Remote Control, 69:3 (2008), 419–433  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020