Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 5, страницы 615–619 (Mi de8994)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О решениях линейного однородного двучленного дифференциального неравенства второго порядка с обобщенным коэффициентом

А. Д. Мышкис

Московский государственный университет путей сообщения

Полный текст: PDF файл (703 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:5, 619–623

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911.7
Поступила в редакцию: 20.10.1994

Образец цитирования: А. Д. Мышкис, “О решениях линейного однородного двучленного дифференциального неравенства второго порядка с обобщенным коэффициентом”, Дифференц. уравнения, 32:5 (1996), 615–619; Differ. Equ., 32:5 (1996), 619–623

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mys96}
\by А.~Д.~Мышкис
\paper О~решениях линейного однородного двучленного дифференциального неравенства второго порядка
с~обобщенным коэффициентом
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 5
\pages 615--619
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8994}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1435345}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 5
\pages 619--623


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8994
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i5/p615

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Покорный, М. Б. Зверева, С. А. Шабров, “Осцилляционная теория Штурма–Лиувилля для импульсных задач”, УМН, 63:1(379) (2008), 111–154  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. V. Pokornyi, M. B. Zvereva, S. A. Shabrov, “Sturm–Liouville oscillation theory for impulsive problems”, Russian Math. Surveys, 63:1 (2008), 109–153  crossref  isi  elib
    2. М. Б. Давыдова, С. А. Шабров, “О числе решений нелинейной краевой задачи с интегралом Стилтьеса”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 11:4 (2011), 13–17  mathnet  crossref
    3. С. А. Шабров, М. В. Шаброва, Е. А. Шайна, “Об уточнении скорости роста собственных значений одной спектральной задачи четвертого порядка с производными по мере”, Материалы Воронежской весенней математической школы «Современные методы теории краевых задач. Понтрягинские чтения–XXX». Воронеж, 3–9 мая 2019 г. Часть 4, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 193, ВИНИТИ РАН, М., 2021, 158–162  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021