Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 5, страницы 702–703 (Mi de9005)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об устойчивости уравнения Льенара с нестационарными возмущениями

А. Ю. Александров

Санкт-Петербургский государственный университет

Полный текст: PDF файл (288 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:5, 712–713

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 22.03.1995

Образец цитирования: А. Ю. Александров, “Об устойчивости уравнения Льенара с нестационарными возмущениями”, Дифференц. уравнения, 32:5 (1996), 702–703; Differ. Equ., 32:5 (1996), 712–713

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale96}
\by А.~Ю.~Александров
\paper Об устойчивости уравнения Льенара с~нестационарными возмущениями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 5
\pages 702--703
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9005}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1435356}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 5
\pages 712--713


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9005
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i5/p702

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. О. Игнатьев, В. В. Кириченко, “О необходимых условиях глобальной асимптотической устойчивости положения равновесия уравнения Льенара”, Матем. заметки, 93:1 (2013), 63–71  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. O. Ignatyev, V. V. Kirichenko, “On Necessary Conditions for Global Asymptotic Stability of Equilibrium for the Liénard Equation”, Math. Notes, 93:1 (2013), 75–82  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021