Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 5, страницы 704–705 (Mi de9006)  

Краткие сообщения

Краевые задачи для квазиэллиптических уравнений на компактных многообразиях

Р. В. Гусейнов

Институт математики и механики АН Азербайджана, г. Баку

Полный текст: PDF файл (343 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:5, 714–715

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 17.05.1994

Образец цитирования: Р. В. Гусейнов, “Краевые задачи для квазиэллиптических уравнений на компактных многообразиях”, Дифференц. уравнения, 32:5 (1996), 704–705; Differ. Equ., 32:5 (1996), 714–715

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus96}
\by Р.~В.~Гусейнов
\paper Краевые задачи для квазиэллиптических уравнений на компактных многообразиях
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 5
\pages 704--705
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9006}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1435357}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 5
\pages 714--715


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9006
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i5/p704

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021