Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 5, страницы 711–712 (Mi de9009)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

О разрешимости абстрактного параболического уравнения с оператором, область определения которого зависит от времени

В. В. Смагин

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (387 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:5, 723–725

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.4
Поступила в редакцию: 29.09.1995

Образец цитирования: В. В. Смагин, “О разрешимости абстрактного параболического уравнения с оператором, область определения которого зависит от времени”, Дифференц. уравнения, 32:5 (1996), 711–712; Differ. Equ., 32:5 (1996), 723–725

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sma96}
\by В.~В.~Смагин
\paper О~разрешимости абстрактного параболического уравнения с~оператором, область определения которого зависит от времени
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 5
\pages 711--712
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9009}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1435360}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 5
\pages 723--725


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9009
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i5/p711

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Смагин, “Оценки в сильных нормах погрешности проекционно-разностного метода приближенного решения абстрактного параболического уравнения”, Матем. заметки, 62:6 (1997), 898–909  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Smagin, “Strong-norm error estimates for the projective-difference method for approximately solving abstract parabolic equations”, Math. Notes, 62:6 (1997), 752–761  crossref  isi
    2. В. В. Смагин, “Среднеквадратичные оценки погрешности проекционно-разностного метода для параболических уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 40:6 (2000), 908–919  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Smagin, “Mean-square estimates for the error of a projection-difference method for parabolic equations”, Comput. Math. Math. Phys., 40:6 (2000), 868–879  elib
    3. В. В. Смагин, “Оценки в сильных нормах погрешности проекционно-разностного метода для параболических уравнений с модифицированной схемой Кранка–Николсон”, Матем. заметки, 74:6 (2003), 913–923  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Smagin, “Strong-Norm Error Estimates for the Projective-Difference Method for Parabolic Equations with Modified Crank–Nicolson Scheme”, Math. Notes, 74:6 (2003), 864–873  crossref  isi
    4. В. В. Смагин, “О скорости сходимости проекционно-разностных методов для гладко разрешимых параболических уравнений”, Матем. заметки, 78:6 (2005), 907–918  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. V. Smagin, “On the Rate of Convergence of Projection-Difference Methods for Smoothly Solvable Parabolic Equations”, Math. Notes, 78:6 (2005), 841–852  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021