Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 5, страницы 713–715 (Mi de9010)  

Краткие сообщения

О структуре интегрирующего множителя одной кубической системы с особой точкой типа центра

А. С. Шубэ

Молдавский государственный университет

Полный текст: PDF файл (507 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:5, 726–729

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 20.10.1994

Образец цитирования: А. С. Шубэ, “О структуре интегрирующего множителя одной кубической системы с особой точкой типа центра”, Дифференц. уравнения, 32:5 (1996), 713–715; Differ. Equ., 32:5 (1996), 726–729

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Uba96}
\by А.~С.~Шубэ
\paper О~структуре интегрирующего множителя одной кубической системы с~особой точкой типа центра
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 5
\pages 713--715
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9010}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1435361}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 5
\pages 726--729


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9010
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i5/p713

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021