Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 6, страницы 747–754 (Mi de9014)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об операторе сдвига по траекториям полулинейных управляемых систем

М. И. Каменскийa, В. В. Обуховскийb

a Воронежский государственный университет
b Воронежский государственный педагогический университет

Полный текст: PDF файл (1359 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:6, 755–762

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.52:517.977
Поступила в редакцию: 29.09.1994

Образец цитирования: М. И. Каменский, В. В. Обуховский, “Об операторе сдвига по траекториям полулинейных управляемых систем”, Дифференц. уравнения, 32:6 (1996), 747–754; Differ. Equ., 32:6 (1996), 755–762

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KamObu96}
\by М.~И.~Каменский, В.~В.~Обуховский
\paper Об операторе сдвига по траекториям полулинейных управляемых систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 6
\pages 747--754
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9014}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1444923}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 6
\pages 755--762


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9014
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i6/p747

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. И. Родина, “Инвариантные и статистически слабо инвариантные множества управляемых систем”, Изв. ИМИ УдГУ, 2012, № 2(40), 3–164  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021