Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 6, страницы 780–783 (Mi de9019)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О трансверсальной структуре множеств управляемости симметричных систем управления

А. Я. Нарманов

Ташкентский государственный университет

Полный текст: PDF файл (880 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:6, 786–789

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.934
Поступила в редакцию: 24.01.1995

Образец цитирования: А. Я. Нарманов, “О трансверсальной структуре множеств управляемости симметричных систем управления”, Дифференц. уравнения, 32:6 (1996), 780–783; Differ. Equ., 32:6 (1996), 786–789

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nar96}
\by А.~Я.~Нарманов
\paper О~трансверсальной структуре множеств управляемости симметричных систем управления
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 6
\pages 780--783
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9019}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1444928}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 6
\pages 786--789


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9019
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i6/p780

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Я. Нарманов, “О стабильности вполне управляемых систем”, Матем. тр., 4:1 (2001), 94–110  mathnet  mathscinet  zmath; A. Ya. Narmanov, “On Stability of Totally Controlled Systems”, Siberian Adv. Math., 11:4 (2001), 110–125
    2. А. Я. Нарманов, “Геометрия орбит векторных полей и сингулярные слоения”, Современные проблемы математики и физики, СМФН, 65, № 1, Российский университет дружбы народов, М., 2019, 54–71  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021