RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 1, страницы 129–136 (Mi de902)  

Законы сохранения и априорные оценки для некоторых нелинейных параболических уравнений

С. И. Похожаев

Московский энергетический институт

Полный текст: PDF файл (870 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 08.09.1969

Образец цитирования: С. И. Похожаев, “Законы сохранения и априорные оценки для некоторых нелинейных параболических уравнений”, Дифференц. уравнения, 6:1 (1970), 129–136

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok70}
\by С.~И.~Похожаев
\paper Законы сохранения и априорные оценки для некоторых нелинейных параболических уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 1
\pages 129--136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de902}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=265746}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0208.36602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de902
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i1/p129

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019