Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 6, страницы 792–796 (Mi de9022)  

Уравнения с частными производными

О локализации спектральных разложений распределений

Ш. А. Алимов, А. А. Рахимов

Ташкентский государственный университет

Полный текст: PDF файл (638 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:6, 798–802

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984.5
Поступила в редакцию: 25.04.1994

Образец цитирования: Ш. А. Алимов, А. А. Рахимов, “О локализации спектральных разложений распределений”, Дифференц. уравнения, 32:6 (1996), 792–796; Differ. Equ., 32:6 (1996), 798–802

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AliRak96}
\by Ш.~А.~Алимов, А.~А.~Рахимов
\paper О~локализации спектральных разложений распределений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 6
\pages 792--796
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9022}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1444931}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 6
\pages 798--802


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9022
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i6/p792

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021