RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 6, страницы 797–803 (Mi de9023)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Итерационные процессы принципа максимума и их модификации в системах с распределенными параметрами

А. В. Аргучинцев, О. В. Васильев

Иркутский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1137 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:6, 803–809

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 08.08.1994

Образец цитирования: А. В. Аргучинцев, О. В. Васильев, “Итерационные процессы принципа максимума и их модификации в системах с распределенными параметрами”, Дифференц. уравнения, 32:6 (1996), 797–803; Differ. Equ., 32:6 (1996), 803–809

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArgVas96}
\by А.~В.~Аргучинцев, О.~В.~Васильев
\paper Итерационные процессы принципа максимума и их модификации в~системах с~распределенными
параметрами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 6
\pages 797--803
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9023}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1444932}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 6
\pages 803--809


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9023
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i6/p797

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Аргучинцев, “Решение задачи оптимального управления начально-краевыми условиями гиперболической системы на основе точных формул приращения”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 12, 23–29  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Arguchintsev, “Solution of the problem of the optimal control of initial-boundary conditions of a hyperbolic system based on exact increment formulas”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:12 (2002), 21–27
    2. А. В. Аргучинцев, “Оптимизация гиперболических систем с управляемыми начально-краевыми условиями в виде дифференциальных связей”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 44:2 (2004), 287–296  mathnet  mathscinet; A. V. Arguchintsev, “Optimization of hyperbolic systems with controlled initial-boundary conditions in the form of differential constraints”, Comput. Math. Math. Phys., 44:2 (2004), 268–277
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021