Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 6, страницы 843–844 (Mi de9029)  

Краткие сообщения

Решение линейно-квадратичной задачи оптимального управления при закрепленных концах траекторий системы

Ш. А. Айпанов, З. Н. Мурзабеков

Казахский национальный университет им. аль-Фараби

Полный текст: PDF файл (238 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:6, 848–849

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.55
Поступила в редакцию: 25.10.1994

Образец цитирования: Ш. А. Айпанов, З. Н. Мурзабеков, “Решение линейно-квадратичной задачи оптимального управления при закрепленных концах траекторий системы”, Дифференц. уравнения, 32:6 (1996), 843–844; Differ. Equ., 32:6 (1996), 848–849

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AypMur96}
\by Ш.~А.~Айпанов, З.~Н.~Мурзабеков
\paper Решение линейно-квадратичной задачи оптимального управления при закрепленных концах
траекторий системы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 6
\pages 843--844
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9029}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1444938}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 6
\pages 848--849


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9029
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i6/p843

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:235
    Полный текст:172
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021