RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 1, страницы 137–146 (Mi de903)  

О задаче Коши для нелинейного уравнения Шредингера

А. В. Жибер, А. Б. Шабат

Институт гидродинамики СО АН СССР

Полный текст: PDF файл (965 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.954
Поступила в редакцию: 09.06.1969

Образец цитирования: А. В. Жибер, А. Б. Шабат, “О задаче Коши для нелинейного уравнения Шредингера”, Дифференц. уравнения, 6:1 (1970), 137–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhiSha70}
\by А.~В.~Жибер, А.~Б.~Шабат
\paper О~задаче Коши для нелинейного уравнения Шредингера
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 1
\pages 137--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de903}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=255173}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0213.12101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de903
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i1/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019