RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 1, страницы 147–156 (Mi de904)  

О неравенстве Харнака для обобщенных решений нелинейных $(k,0)$-эллиптических уравнений второго порядка

Л. П. Купцов

Московский физико-технический институт

Полный текст: PDF файл (983 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 29.05.1969

Образец цитирования: Л. П. Купцов, “О неравенстве Харнака для обобщенных решений нелинейных $(k,0)$-эллиптических уравнений второго порядка”, Дифференц. уравнения, 6:1 (1970), 147–156

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kup70}
\by Л.~П.~Купцов
\paper О~неравенстве Харнака для обобщенных решений нелинейных $(k,0)$-эллиптических уравнений второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 1
\pages 147--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de904}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=255977}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0198.44201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de904
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i1/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021