RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 7, страницы 923–927 (Mi de9041)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы

Разностные схемы декомпозиции области для нестационарных задач конвекции/диффузии

П. Н. Вабищевич

Институт математического моделирования РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (741 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:7, 929–933

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 29.05.1995

Образец цитирования: П. Н. Вабищевич, “Разностные схемы декомпозиции области для нестационарных задач конвекции/диффузии”, Дифференц. уравнения, 32:7 (1996), 923–927; Differ. Equ., 32:7 (1996), 929–933

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vab96}
\by П.~Н.~Вабищевич
\paper Разностные схемы декомпозиции области для нестационарных задач конвекции/диффузии
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 7
\pages 923--927
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9041}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1492304}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 7
\pages 929--933


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9041
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i7/p923

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Н. Вабищевич, “Векторные схемы декомпозиции области для параболических уравнений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 57:9 (2017), 1530–1547  mathnet  crossref  elib; P. N. Vabishchevich, “Vector domain decomposition schemes for parabolic equations”, Comput. Math. Math. Phys., 57:9 (2017), 1511–1527  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020