RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 8, страницы 1018–1023 (Mi de9057)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О свойствах преобразований Беклунда уравнений Пенлеве

В. И. Громакa, В. В. Цегельникb

a Белорусский государственный университет, г. Минск
b Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники

Полный текст: PDF файл (875 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:8, 1024–1029

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.7
Поступила в редакцию: 15.11.1994

Образец цитирования: В. И. Громак, В. В. Цегельник, “О свойствах преобразований Беклунда уравнений Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 32:8 (1996), 1018–1023; Differ. Equ., 32:8 (1996), 1024–1029

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GroTse96}
\by В.~И.~Громак, В.~В.~Цегельник
\paper О~свойствах преобразований Беклунда уравнений Пенлеве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 8
\pages 1018--1023
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9057}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1600825}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 8
\pages 1024--1029


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9057
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i8/p1018

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Кларксон, Э. Л. Менсфилд, Х. Н. Вебстер, “О соотношении между дискретными и непрерывными уравнениями Пенлеве”, ТМФ, 122:1 (2000), 5–22  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. A. Clarkson, E. L. Mansfield, H. N. Webster, “On the relation between the continuous and discrete Painlevé equations”, Theoret. and Math. Phys., 122:1 (2000), 1–16  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020