RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 8, страницы 1051–1062 (Mi de9061)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Управление диффузией кордесовского типа с неполным наблюдением и в игровой задаче

Н. Г. Докучаев

Санкт-Петербургский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1944 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:8, 1055–1066

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 29.07.1995

Образец цитирования: Н. Г. Докучаев, “Управление диффузией кордесовского типа с неполным наблюдением и в игровой задаче”, Дифференц. уравнения, 32:8 (1996), 1051–1062; Differ. Equ., 32:8 (1996), 1055–1066

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dok96}
\by Н.~Г.~Докучаев
\paper Управление диффузией кордесовского типа с~неполным наблюдением и в~игровой задаче
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 8
\pages 1051--1062
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9061}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1600841}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 8
\pages 1055--1066


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9061
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i8/p1051

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Г. Докучаев, “Паpаболические уpавнения Ито с негладкими нелинейностями и метод двойственности”, Теория вероятн. и ее примен., 48:1 (2003), 22–42  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. G. Dokuchaev, “Parabolic Itô equations with nonsmooth nonlinearity and duality approach”, Theory Probab. Appl., 48:1 (2004), 45–62  crossref  isi
    2. А. С. Матвеев, “Теория оптимального управления в работах В. А. Якубовича”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 120–174  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Matveev, “Theory of optimal control in the works of V. A. Yakubovich”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1645–1698  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:55
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021