RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 9, страницы 1212–1221 (Mi de9083)  

Численные методы

Многокомпонентный метод переменных направлений решения стационарных задач математической физики. I

В. Н. Абрашинa, Н. Г. Жадаеваb

a Институт математики АН Беларуси
b Белорусский государственный университет, г. Минск

Полный текст: PDF файл (1675 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:9, 1213–1222

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 26.04.1996

Образец цитирования: В. Н. Абрашин, Н. Г. Жадаева, “Многокомпонентный метод переменных направлений решения стационарных задач математической физики. I”, Дифференц. уравнения, 32:9 (1996), 1212–1221; Differ. Equ., 32:9 (1996), 1213–1222

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbrZha96}
\by В.~Н.~Абрашин, Н.~Г.~Жадаева
\paper Многокомпонентный метод переменных направлений решения стационарных задач
математической физики.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 9
\pages 1212--1221
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9083}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1600848}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 9
\pages 1213--1222


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9083
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i9/p1212

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020