Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 1, страницы 196–199 (Mi de910)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О некоторых задачах типа задачи Коши для одного вырождающегося уравнения

В. А. Елеев

Институт математики СО АН СССР, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (441 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.954:517.955.216
Поступила в редакцию: 01.08.1969

Образец цитирования: В. А. Елеев, “О некоторых задачах типа задачи Коши для одного вырождающегося уравнения”, Дифференц. уравнения, 6:1 (1970), 196–199

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ele70}
\by В.~А.~Елеев
\paper О~некоторых задачах типа задачи Коши для одного вырождающегося уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 1
\pages 196--199
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de910}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=254438}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0223.35007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de910
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i1/p196

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Калашников, “О некоторых задачах для линейных уравнений в частных производных с постоянными коэффициентами во всем пространстве и для одного класса вырождающихся уравнений в полупространстве”, Матем. сб., 85(127):2(6) (1971), 189–200  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Kalashnikov, “Some problems for linear partial differential equations with constant coefficients in the entire space and for a class of degenerate equations in a halfspace”, Math. USSR-Sb., 14:2 (1971), 186–198  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022