RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1996, том 32, номер 10, страницы 1355–1361 (Mi de9105)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Уравнения с частными производными

К вопросу об устойчивости периодических контрастных структур в пространственно двумерном случае

А. Б. Васильева, А. Г. Никитин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1002 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1996, 32:10, 1351–1357

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958:536.2
Поступила в редакцию: 30.06.1995

Образец цитирования: А. Б. Васильева, А. Г. Никитин, “К вопросу об устойчивости периодических контрастных структур в пространственно двумерном случае”, Дифференц. уравнения, 32:10 (1996), 1355–1361; Differ. Equ., 32:10 (1996), 1351–1357

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasNik96}
\by А.~Б.~Васильева, А.~Г.~Никитин
\paper К~вопросу об устойчивости периодических контрастных структур в~пространственно двумерном случае
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1996
\vol 32
\issue 10
\pages 1355--1361
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de9105}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1601477}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1996
\vol 32
\issue 10
\pages 1351--1357


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de9105
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v32/i10/p1355

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Васильева, А. П. Петров, А. А. Плотников, “К теории контрастных структур переменного типа”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 38:9 (1998), 1534–1543  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Vasil'eva, A. P. Petrov, A. A. Plotnicov, “On the theory of alternating contrast structures”, Comput. Math. Math. Phys., 38:9 (1998), 1471–1480
    2. А. Б. Васильева, Е. Н. Рыхлинская, “О некоторых контрастных структурах переменного типа”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 39:5 (1999), 792–800  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Vasil'eva, E. N. Rykhlinskaya, “On contrast structures of variable type”, Comput. Math. Math. Phys., 39:5 (1999), 760–768
    3. В. Ф. Бутузов, И. В. Неделько, “Существование, локальная единственность и асимптотика двумерных периодических контрастных структур типа ступеньки”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 39:5 (1999), 812–831  mathnet  mathscinet  zmath; V. F. Butuzov, I. V. Nedelko, “Existence, local uniqueness, and asymptotics of two-dimensional periodic steplike contrast structures”, Comput. Math. Math. Phys., 39:5 (1999), 779–798
    4. А. Г. Никитин, “О главной собственной функции одной сингулярно возмущенной задачи Штурма–Лиувилля”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 39:4 (1999), 588–591  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Nikitin, “On the principal eigenfunction of a singularly perturbed Sturm–Liouville problem”, Comput. Math. Math. Phys., 39:4 (1999), 560–563
  • Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020